欢迎访问仪器仪表网!
热线电话:400-888-5105
手机搜脉
扫描二维码下载手机客户端

当前位置: 首页 >仪器仪表>电子测量仪器>网络分析仪 >原装正品福禄克FLUKE DSX-5000 铜缆认证分析仪

原装正品福禄克FLUKE DSX-5000 铜缆认证分析仪

起批量
1-4

产品属性

品牌
FLUKE/福禄克
型号
DSX-5000
加工定制
重量
1.28
联系方式 给我留言

DSX-5000 CableAnalyzer?



加速铜缆认证测试过程中的每一个步骤

  • Versiv? 的模块化设计支持铜缆认证、光纤损耗、OTDR 测试以及 Wi-Fi 分析
  • Cat 6A、FA测试速度无可比拟,且符合所有现行标准
  • ProjeX? 系统可管理作业要求以及从项目设定到系统验收的整个流程,进而确保正确完成所有测试任务
  • Taptive? 用户界面可简化设定过程并消除其间可能出现的错误
  • 分析测试结果并使用 LinkWare? 管理软件创建专业的测试报告
  • 以图形方式显示故障源,包括串扰、回波损耗和屏蔽层的故障,以便更快进行故障排除
  • IEC V 级ETL 认证— 最严苛的精度要求
  • 获得了世界范围内布线供应商的认可
  • 内置外部串扰 (AxTalk) 测试功能
  • 兼容 Linkware? Live。Linkware Live 可轻松地跟踪工作进展、实时访问测试结果以在现场快速修复问题,并可方便地将测试结果从狗万怎么走流水6_狗万提款一直审核_狗万最新版下载传输和整合到 LinkWare? PC Cable Test Management Software。

独特功能:

  • 与过去使用的电缆狗万怎么走流水6_狗万提款一直审核_狗万最新版下载相比,Versiv 通过加速测试过程的每个步骤,使用户完成更多作业
  • ProjX 管理系统使从初始设置到系统验收整个过程的工作变得简便易行。它避免了一些冗余步骤,并可确保所有测试每次均能一次性正确完成
  • Taptive 用户界面使各种技能水平的技术人员都能轻而易举地完成高级数据分析并轻松地进行设置和操作
  • LinkWare 管理软件可提供一流的测试结果分析并提交专业的测试报告
  • DSX 通过简单易用的专用诊断工具,减少了修复布线故障所需的时间

标准:

  • 符合推荐的 ISO(IEC WG9 标准 IEC61935-1)Level V 达到 1000 MHz 的准确性要求
  • 支持以太网供电 (PoE) 所需的全套电阻不平衡标准 – IEC61935-1 和 11801-1-4、IEEE 802.3af、IEEE 802.3at、ANSI/TIA-568-C.2
  • 下一代平衡电缆草案 – IEEE 802.3、TIA TR42.7

性能:

  • 十秒钟的 Cat 6A 测试时间使其成为最快的认证速度
  • 以图形方式显示故障源,包括串扰和屏蔽故障定位,以便更快进行故障排除
  • 以全图形的方式管理最多 12,000 个测试结果
  • 电容触摸屏让您能够通过选择线缆类型、标准和测试参数更快地设置狗万怎么走流水6_狗万提款一直审核_狗万最新版下载
  • LinkWare 管理软件上报告了 10 亿个链路

型号和配件

?
型号
型号/名称说明
DSX-5000

1 套 Versiv 主机和远端、(2) 个 DSX-5000 CableAnalyzer 模块、CAT 6A/EA 级永久链路适配器套装、CAT 6A/EA 通道适配器套装、(2) 个耳机、(2) 条手拎带、(2) 条肩带、便携包、USB 接口电缆、Versiv 开源软件 CD、(2) 个交流电充电器、(2) 个通用耦合器、(2) 个 AxTalk 端接器、校准说明和入门指南。参见图片

DSX-5000 金牌支持:
GLD-DSX-5000购买 DSX-5000 线缆认证分析仪 Versiv 主机和智能远端,提供 1 年金牌支持服务
GLD3-DSX-5000购买 DSX-5000 线缆认证分析仪 Versiv 主机和智能远端,提供 3 年金牌支持服务
DSX-5000 120/GLD

DSX-5000 提供 1 年黄金支持服务(仅限美国、欧洲和日本。欧洲订购:DSX-5000 INTL/GLD,日本订购:DSX-5000 AP/GLD)。

DSX-5000Qi

1 套 Versiv 主机和远端、(2) 个 DSX-5000 CableAnalyzer 模块、(2) 个 CertiFiber 四模 OLTS 模块、CAT 6A/EA 级永久链路适配器套装、CAT 6A/EA 级通道适配器套装、(2) 个耳机、(2) 条手拎带、(2) 条肩带、大号便携包、USB 接口电缆、Versiv 开源软件 CD、(2) 个交流电充电器、(2) 个通用耦合器、(2) 个 AxTalk 端接器、USB 视频检查探头及 4 个探尖、(2) 个一键式清洁器 (1.25/2.50 mm)、(2) 个 LC/LC Simplex 适配器、SC/LC 符合 EF 标准的 MM TRC 工具包 50 μm、SC/LC SM TRC 工具包、TRC 携带包、校准说明和入门指南。请参见图片

DSX-5000Qi 金牌支持:
GLD-DSX-5000Qi购买 DSX-5000Qi(包括 Versiv 主机、智能远端、OLTS Quad 模块以及光纤检查视频显微探头),提供 1 年金牌支持服务
GLD3-DSX-5000Qi购买 DSX-5000Qi(包括 Versiv 主机、智能远端、OLTS Quad 模块以及光纤检查视频显微探头),提供 3 年金牌支持服务
DSX-5000Qi 120/GLD

DSX-5000Qi 提供 1 年金牌支持服务(仅限美国、欧洲和日本。欧洲订购:DSX-5000QiINTL/GLD,日本订购:DSX-5000Qi AP/GLD)见图片

DSX-5000QOi

1 套 Versiv 主机和远端、(2) 个 DSX-5000 CableAnalyzer 模块、(2) 个 CertiFiber 四模 OLTS 模块、OptiFiber 四模 OTDR 模块、CAT 6A/EA 级永久链路适配器套装、CAT 6A/EA 级渠道适配器套装、(2) 个耳机、(2) 条手拎带、(2) 条肩带、硬质便携包、USB 接口电缆、Versiv 开源软件 CD、(2) 个交流电充电器、(2) 个通用耦合器、(2) 个 AxTalk 端接器、(2) 个一键式清洁器 (1.25/2.50 mm)、SC/SC Simplex 适配器、2 根 SC/LC 多模发射电缆—50 μm、2 根 SC/LC 单模发射电缆—9 μm、USB 光纤检查视频探头及 4 个探尖、(2) 个 LC/LC Simplex 适配器、SC/LC 符合 EF 标准的 MM TRC 工具包 50 μm、SC/SC SM TRC 工具包、TRC 便携包、校准说明和操作手册入门指南。请参见图片

DSX-5000QOi 金牌支持:
GLD-DSX-5000QOi购买 DSX-5000QOi(包括 Versiv 主机、智能远端、OLTS Quad、OTDR Quad 以及光纤检查视频显微探头),提供 1 年金牌支持服务
GLD3-DSX-5000QOi购买 DSX-5000QOi(包括 Versiv 主机、智能远端、OLTS Quad、OTDR Quad 以及光纤检查视频显微探头),提供 3 年金牌支持服务
DSX-5000QOi120/GLD

DSX-5000QOi 提供 1 年金牌支持服务(仅限美国、欧洲和日本地区。欧洲订购:DSX-5000QOiINTLGLD, 日本订购:DSX-5000QOi AP/GLD)

DSX-5000Mi

1 套 Versiv 主机和远端、(2) 个 DSX-5000 CableAnalyzer? 模块、(2) 个 CertiFiber 多模 MM OLTS 模块、CAT 6A/EA 级永久链路适配器套装、CAT 6A/EA 级渠道适配器套装、(2) 个耳机、(2) 条手拎带、(2) 条肩带、大号便携包、USB 接口电缆、Versiv 开源软件 CD、(2) 个通用耦合器、(2) 个AxTalk 端接器、USB 视频检测探头及 4 个探尖、(2) 个一键式清洁器 (1.25/2.50 mm)、(2) 个 LC/LC Simplex 适配器、SC/LC 符合 EF 标准的 MM TRC 工具包 50 μm、TRC 便携包、校准说明和操作手册入门指南。请参见图片

DSX-5000Mi 金牌支持:
GLD-DSX-5000Mi购买 DSX-5000Mi(包括 Versiv 主机、智能远端、OLTS 多模以及光纤检测),提供 1 年金牌支持服务
GLD3-DSX-5000Mi购买 DSX-5000Mi(包括 Versiv 主机、智能远端、OLTS 多模以及光纤检测),提供 3 年金牌支持服务
DSX-5000Mi 120/GLD

DSX-5000Mi 提供 1 年金牌支持服务(仅限美国、欧洲和日本地区。欧洲订购:DSX-5000MiINTL/GLD,日本订购:DSX-5000Mi AP/GLD)。

DSX-5000NTB

1 套 Versiv 主机和远端、(2) 个 DSX-5000 CableAnalyzer 模块、(2) 个 CertiFiber? 四模 OLTS 模块、OptiFiber? 四模 OTDR 模块、OneTouch AT 模块、CAT 6A/EA 永久链路适配器套装、CAT 6A/EA 渠道适配器套装、(2) 个耳机、(2) 条手拎带、(2) 条肩带、硬质便携包、大号便携包、USB 接口电缆、Versiv 开源软件 CD、OneTouch AT 资源 DVD、(2) 个交流电充电器、(2) 个通用耦合器、(2) 个 AxTalk 端接器、(2) 个一键式清洁器 (1.25/2.50 mm)、SC/SC Simplex 适配器、2 根 SC/LC 多模发射电缆—50 μm、2 根 SC/LC 单模发射电缆—9 μm、USB 光纤检查视频探头及 4 个探尖、(2) 个 OTDR 悬挂工具包、(2) 个 LC/LC Simplex 适配器、SC/LC 符合 EF 标准的 MM TRC 工具包 50 μm、SC/LC SM TRC 工具包、TRC 便携包、WireView 电缆识别 #1 - #6、RJ45 跳线、外置定向天线及安装夹、SD 卡、USB SD 读卡器、USB 闪存驱动器、2 个 1000BASE-SX SFP 光纤收发器、校准说明和入门指南。注:带有 Wi-Fi 功能 (802.11) 的 OneTouch AT Network Assistant 模块是受监管的狗万怎么走流水6_狗万提款一直审核_狗万最新版下载器,仅批准发货和销售到以下这些国家和地区。请参见图片

DSX-5000NTB 金牌支持:
GLD-DSX-5000NTB购买 DSX-5000NTB(包括 DSX-5000 网络工具包,含 OLTS Quad、OTDR Quad 和 OneTouch AT 3000 Network Assistant),提供 1 年金牌支持服务
GLD3-DSX-5000NTB购买 DSX-5000NTB(包括 DSX-5000 网络工具包,含OLTS Quad、OTDR Quad 和 OneTouch AT 3000 Network Assistant),提供 3 年金牌支持服务
DSX-5000NTB120/GLD

DSX-5000NTB 提供 1 年黄金支持服务(仅限美国、欧洲和日本。欧洲订购:DSX-5000NTBINTLGLD,日本订购:DSX-5000NTB AP/GLD)。

DSX-ADD-R

1 个 Versiv 远端、(2) 个 DSX-5000 电缆认证分析仪模块、CAT 6A/EA 级永久链路适配器套装、CAT 6A/EA 级通道适配器套装、(2) 个耳机、(2) 条手拎带、(2) 条肩带、便携包、Versiv 开源软件 CD、(2) 个交流电充电器、(2) 个通用耦合器、(2) 个 AxTalk 端接器、校准说明和入门指南见图片

DSX-ADD-R 金牌支持:
GLD-DSX-ADD-R购买 DSX-ADD-R(包括 2-DSX 铜缆模块以及 Versiv 远端),提供 1 年金牌支持服务
GLD3-DSX-ADD-R购买 DSX-ADD-R(包括 2-DSX 铜缆模块以及 Versiv 远端),提供 3 年金牌支持服务
DSX-CFP-Q-ADD-R

1 个 Versiv 远端、(2) 个 DSX-5000 电缆认证分析仪模块、(2) 个 CertiFiber 四模 OLTS 模块、CAT 6A/ EA 级永久链路适配器套装、CAT 6A/ EA 级通道适配器套装、(2) 个耳机、(2) 条手拎带、(2) 条肩带、大号便携包、Versiv 开源软件 CD、(2) 个交流电充电器、(2) 个通用耦合器、(2) 个 AxTalk 端接器、(2)个 LC/LC Simplex 适配器、SC/LC 符合 EF 标准的 MM TRC 工具包 50 μm、SC/LC SM TRC 工具包、TRC 便携包、校准说明和入门指南见图片

DSX-CFP-Q-ADD-R 金牌支持:
GLD-DSX-CFP-Q-ADDR购买 DSX-CFP-Q-ADD-R(包括 2-DSX 铜缆模块、Quad OLTS 模块和 Versiv 远端),提供 1 年金牌支持服务
GLD3-DSX-CFP-Q-ADD购买 DSX-CFP-Q-ADD-R(包括 2-DSX 铜缆模块、Quad OLTS 模块和 Versiv 远端),提供 3 年金牌支持服务
DSX-OFP-Q-ADD

(2) DSX-5000 CableAnalyzer Modules, OptiFiber Quad OTDR Module, Set of CAT 6A/Class EA Permanent Link Adaptors, Set of CAT 6A/Class EA Channel Adaptors, (2) Headsets, Large Carry case, Versiv Open Source Software CD, (2) AC Chargers, (2) Universal Couplers, (2) AxTalk Terminators, SC/SC Simplex Adaptors, 2 SC/LC Multimode Launch Cables—50 μm, 2 SC/LC Singlemode Launch Cable—9 μm, (2) OTDR Hanging straps and magnets, SC/SC Simplex Adaptor, LC/LC Simplex Adaptor, Statement of Calibration and Getting Started Guides See Photo

DSX-OFP-Q-ADD 金牌支持:
GLD-DSX-OFP-Q-ADD购买 DSX-OFP-Q-ADD(包括 2-DSX 铜缆模块、1-Quad OTDR 模块和 Versiv 远端),提供 1 年金牌支持服务
GLD3-DSX-OFP-Q-ADD购买 DSX-OFP-Q-ADD(包括 2-DSX 铜缆模块、1-Quad OTDR 模块和 Versiv 远端),提供 3 年金牌支持服务
DSX-ADD

(2) 个 DSX-5000 CableAnalyzer 模块、CAT 6A/EA 级永久链路适配器套装、CAT 6A/EA 级通道适配器套装、(2) 个耳机、(2) 条手拎带、(2) 条肩带、便携包、Versiv 开源软件 CD、(2) 个交流电充电器、(2) 个通用耦合器、(2) 个 AxTalk 端接器、校准说明和入门指南见图片

DSX-ADD 金牌支持:
GLD-DSX-ADD购买 DSX-ADD(包括 2-DSX 铜缆模块),提供 1 年金牌支持服务
GLD3-DSX-ADD购买 DSX-ADD(包括 2-DSX 铜缆模块),提供 3 年金牌支持服务
?
配件
型号/名称说明
DSX-PLA001

DSX 通用永久链路适配器 见图片

DSX-PLA004S

DSX CAT 6A/ EA 永久链路测试适配器套装见图片

DSX-PLA011S

DSX TERA CAT 7A/ FA 永久链路测试适配器套装见图片

DSX-CHA003

DSX 同轴电缆适配器 见图片

DSX-COAX

DSX 同轴电缆适配器套装

DSX-CHA004S

DSX CAT 6A/ EA 通道测试适配器套装见图片

DSX-CHA011S

DSX TERA Cat 7A/ FA 通道测试适配器套装见图片

DSX-TERA-套包
DSX TERA CAT 7A/ FA 永久链路和通道测试适配器套包
DSX-CHA012S

DSX GG45 级别 FA 通道适配器套装 见图片

DSX-CHA021S

DSX M12 4 位适配器套装 见图片

DSX-PC5ES

5e 类别跳接线的 DSX 跳接线测试适配器套装参见图片。

DSX-PC6S

6 类别跳接线的 DSX 跳接线测试适配器套装参见图片。

DSX-PC6AS
6A 类别跳接线的 DSX 跳接线测试适配器套装。
DSX-5000 模块
1 个 GHZ DSX 备用模块
VERSIV-M
Versiv 主单元备用部件
VERSIV-RU
Versiv 远端单元备用部件
VERSIV-TSET

Versiv 耳机 见图片

VERSIV-CASE3

VERSIV 硬片面包装盒 参见照片

VERSIV-LG-CASE

Versiv 大便携箱 参见照片

VERSIV-SM-箱

Versiv 小便携箱。请参见图片

VERSIV-BACKPK-STRP

Versiv 大便携箱背带 参见照片

VERSIV-电池

Versiv 电池 见图片

VERSIV-ACUN

Versiv 充电器 见图片

VERSIV-STRP肩带

Versiv 吊挂带套包 见图片

VERSIV-STND
Versiv 演示支架
DSX-REFMOD
DSX SET-REF 参考模块

个性化模块
DSP-PM19B
SYSTIMAX? VisiPatch? 360(T568B)个性化模块
DSP-PM19A
SYSTIMAX? VisiPatch? 360(T568A)个性化模块
DSP-PM17B
TYCO/AMP 610XC 连接器(T568B)个性化模块
DSP-PM17A
TYCO/AMP 610XC 连接器(T568A)个性化模块
DSP-PM16B
LEVITON 110(T568B)个性化模块
DSP-PM16A
LEVITON 110(T568A)个性化模块
DSP-PM15B
TE/ADC/KRONE 高频带 (T568B) 个性化模块
DSP-PM15A
TE/ADC/KRONE 高频带 (T568A) 个性化模块
DSP-PM14B
TE/ADC/KRONE ULTIM8 (T568B) 个???化模块
DSP-PM14A
TE/ADC/KRONE ULTIM8 (T568A) 个性化模块
DSP-PM13B
SIEMON S210(T568B)个性化模块
DSP-PM13A
SIEMON S210(T568A)个性化模块
DSP-PM12B
PANDUIT GIGAPUNCH(T568B)个性化模块
DSP-PM11B
BELDEN GigaBIX (T568B) 个性化模块
DSP-PM11A
BELDEN GigaBIX (T568A) 个性化模块
DSP-PM10B
SYSTIMAX? 110(T568B)个性化模块
DSP-PM10A
SYSTIMAX? 110(T568A)个性化模块
?

规格

?

线缆类型
屏蔽和非屏蔽的双绞 LAN 布线TIA 类别3、4、5、5e、6、6A:100 Ω
ISO/IEC C、D、E、EA、F 和 FA等级:100?? 和 120??
标准链路接口适配器
永久链路适配器插头类型:屏蔽的 RJ45
可选插头类型:Tera
通道适配器插座类型:屏蔽的 RJ45
可选插座类型:Tera
测试标准
TIA符合 TIA 568-C.2 要求的类别 3、4、5、5e、6、 6A
ISO/IEC根据 ISO/IEC 11801:2002 和修正标准进行 C、D、E、EA、F 和 FA等级认证
最大频率1000 MHz
一般规格
自动测试速度5e 或 6 类/Class D 或 E 的全双向自动测试:9 秒。完整的双向 6A 类/ EA级自动测试:10 秒
支持测试参数(测试参数的数量及测试的频率范围由所选择的测试标准决定)接线图、长度、传播延迟、延迟偏差、直流回路电阻、插入损耗(衰减)、回波损耗 (RL)、NEXT、衰减串扰比 (ACR-N),ACR-F (ELFEXT),PS ACR-F (ELFEXT),PS NEXT,PS ACR-N,PS Alien Near End Xtalk (PS ANEXT),PS Alien Attenuation Xtalk Ratio Far End (PS AACR-F)
输入保护能经受持续的电话电压和 100 mA 的过流。在 ISDN 上偶尔发生超压现象不会造成损坏
显示屏5.7 英寸 LCD,具有感应电容触摸屏
箱包由减震材料包覆成型的耐冲击性塑料箱
体积已安装 DSX-5000 模块和电池的主 Versiv 装置:2.625 英寸 x 5.25 英寸 x 11.0 英寸(6.67 厘米 x 13.33 厘米 x27.94 厘米)
重量已安装 DSX-5000 模块和电池的主 Versiv 装置:3 磅,5 盎司 (1.28 kg)
主机与远端:锂离子电池组,7.2 V
典型的电池寿命:8小时
充电时间*狗万怎么走流水6_狗万提款一直审核_狗万最新版下载关:电量从 10% 充到 90% 需 4小时
所支持的语言英语、法语、德语、西班牙语、葡萄牙语、意大利语、日语和简体中文
校验维修中心校验周期为一年
环境规格
操作温度32°F 至 113°F(0°C 至 45°C)
贮存温度-4°F 至 +122°F(-20° C 至 +50°C)
工作相对湿度0 % 至 90 %,32°F 至 95 °F(0°C 至 35°C)
0 % 至 70 %,95°F 至 113 °F(35°C 至 45°C)
振动随机、2 g、5 Hz-500 Hz
冲击1 米跌落试验(无论是否带有模块和适配器)
安全CSA 22.2 No. 61010, IEC 61010-1 第 2 版 + 第 1、2 次修订
操作高度13,123 英尺 (4,000 m)
EMCEN 61326-1
性能规格**
6A 类/ EA级测试模式(或更低链路类别)DSX-5000 线缆认证分析仪模块超越 TIA 1152标准的 IIIe 级要求以及 IEC 61935-1 的 IV 级要求。
FA级测试模式DSX-5000 线缆认证分析仪模块超越 IEC 61935-1 第四版草案中的 V 级要求。
双绞线布线1的长度
?不带远端带远端
范围800 m (2600 ft)150 m (490 ft)
分辨率0.1 m 或者 1 ft0.1 m 或者 1 ft
精度± (0.3 m + 2 %);0 m 至 150 m
± (0.3 m + 4 %);150 m 至 800 m
± (0.3 m + 2 %)
传输延迟
?不带远端带远端
范围4000 ns750 ns
分辨率1 ns1 ns
精度± (2 ns + 2 %);0 ns 至 750 ns
± (2 ns + 4 %);750 ns 至 4000 ns
± (2 ns + 2 %)
延迟时差
范围0 ns 至 100 ns
分辨率1 ns
精度± 10 ns
直流环路电阻测试
范围0 Ω 至 540 Ω
分辨率0.1 Ω
精度± (1 Ω + 1 %)
过载恢复时间过电压后 10 分钟内恢复额定精度。重复或长期过压之后需要重新设置基准。

?

?

规格参数
型号 DSX-5000?? 重量 1.28??(kg)
品牌 FLUKE/福禄克?? 加工定制 否??
包装参数
体积(m2)
产品重量(kg)
代理商供货
退换货规则说明
申请方式

1,在线申请:您可以在"我的订单"中找到您需要退换修的订单,点击”申请退款/退货”即可。我们的工作人员会在2个工作日 内和您取得联系,你可以随时在线查看你的退换修状态。

注意事项

1,“7天无理由退换货”适用于买家在收到货品后因不满意货品希望退换货的情形。

2,因质量问题产生的退换货,邮费由平台供应商承担(此质量问题为货品破损或残缺)。非商品质量问题的退换货,应由买家承担往返运费。

3,退换货要求退换的商品在平台供应商收到时有完整的外包装、配件、标牌等;待退换的物品被用过、人为破坏或标牌拆卸的不予退换。

(1)符合退货政策的商品必须包装完整、数量准确且不影响再次销售,退货的同时必须退回相应的发票和相关文件。

(2)请对寄回的商品妥善包装,若是退换货过程中由于包装过于简单造成的物流损坏,平台供应商不承担商品完整责任。

(3)发票需单独寄送。退换货时,如涉及发票退回,请您不要将发票放在货物中一起寄送,平台供应商客服人员将和您确认发票寄送地址,避免丢失。

4,退货商品的价款到账时间因支付方式的不同而有所差异,具体应参照相关银行或支付工具的说明提示,平台供应商不对退换货费用的到账时间做任何形式的保证。

特别提醒:为避免由于商品滞留造成的经济损失,所有退换货商品,买家应在所规定之时间内发回(以物流签收时间次日起7天内为准),超过规定时间仍不能将退换商品发出的,平台供应商将不予接受该退换货商品。

联系方式
注意:1 . 使用电话联系可有效保证您的号码隐私不被泄露
??????????2 . 拨打后可在后台进行拨打记录查询
??????????3 . 成交后在会员中心确认可获得积分
联系人:黄秋荣 (市场部/市场经理)
电话:18675703897
给我留言
注意:1. 供应商将在24小时内给您回复,回复内容将以短信形式发送至您手机。
2. 对产品的尺寸,质量,规格,库存等方面技术问题进行咨询,我们有专人进行回复,因厂家随时会更改产品的相关信息,请以厂家实际产品为准。
咨询产品:
原装正品福禄克FLUKE DSX-5000 铜缆认证分析仪
联系电话:
联系人:
留言详情: